Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Украинки выиграли женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону, Россия – четвертая

Сборная Украины стала победительницей женской эстафетной гонки 4x6 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Результат украинок – 1 час 13 минут и 9,2 секунды с тремя промахами.

В составе сборной Украины бежали Юлия Джима, Вита Семеренко, Валентина Семеренко и Елена Пидгрушная.

Второе место заняла команда Германии, а замкнули тройку призеров биатлонистки Франции. Сборная России в составе Екатерины Глазыриной, Ирины Старых, Екатерины Шумиловой и Ольги Зайцевой показала четвертый результат.

Кубок мира по биатлону, женщины, эстафета 4x6 км

1. Украина – 1:13.09,2.

2. Германия – +56,3.

3. Франция – +1.00,8.

4. Россия – +1.09,2 (1+9).

Киев. Другие новости 07.12.13

Челябинский боец Михаил Газаев госпитализирован. Последствия скандального боя с латышским спротсменом Глуховым (ВИДЕО). / Сборная России сыграет с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей на ЧМ-2014. Все результаты жеребьевки. / Российская биатлонистка Старых завоевала «бронзу» в спринте на этапе Кубка мира в Австрии. Читать дальше