российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Норвежцы победили в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону, сборная России выиграла «бронзу»

Сборная Норвегии победила в эстафетной гонке 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, команда России заняла третье место. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Ветле Шостад Кристиансен, Уле Эйнар Бьерндален, Тарьей Бе и Эмиль Хегле Свендсен показали время 1 час 19 минут 50,8 секунды, использовав на четверых 10 дополнительных патронов.

Второе место заняла сборная Швеции (Кристофер Эрикссон, Бьорн Ферри, Фредрик Линдстрем и Карл-Юхан Бергман), отставшая от победителей на 19,3 секунды и использовавшая 5 дополнительных патронов.

Российские биатлонисты Алексей Волков, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко использовали 10 дополнительных патронов и отстали от норвежцев на 21,1 секунды.

Хохфильцен, Константин Зельфанов

Хохфильцен. Другие новости 07.12.13

Украинки выиграли женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону, Россия – четвертая. / Челябинский боец Михаил Газаев госпитализирован. Последствия скандального боя с латышским спротсменом Глуховым (ВИДЕО). / Сборная России сыграет с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей на ЧМ-2014. Все результаты жеребьевки. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках