Понедельник, 29 апреля 2024, 23:53 мск

Московский ЦСКА уступил в гостях «Виктории» и вылетел из еврокубков (ВИДЕО)

В чешском городе Пльзень завершился матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором местная «Виктория Пльзень» принимала на своем поле московский ЦСКА. Обе команды уже потеряли шансы на выход в плей-офф турнира и разыграли третье место в группе и путевку в Лигу Европы. Сильнее оказались хозяева, которые одержали победу со счетом 2:1, сообщает championat.com.

Счет в матче был открыт лишь во втором тайме, на 65-й минуте Ахмед Муса замкнул навес Кейсуке Хонды с правого фланга. Практически сразу «армейцы» остались вдесятером – Алан Дзагоев получил прямую красную карточку за удар соперника сзади.

Спустя девять минут футболисты «Виктории» смогли отыграться благодаря голу Даниэлья Коларжа после подачи углового. Победу хозяевам принес гол Томаша Вагнера, забитый на последней минуте. Отметим также, что в компенсированное время прямую красную карточку получил Понтус Вернблум.

ЦСКА занял последнее место в группе, уступив «Виктории» по дополнительным показателям, и не сыграет в весенней стадии еврокубков.