российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арреола и Стиверн сразятся за чемпионский титул WBC, от которого отказался Виталий Кличко

Американец Крис Арреола и канадец Бермейн Стиверн сразятся за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), который объявлен вакантным после того, как украинец Виталий Кличко стал почетным чемпионом. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на Boxingscene.

Решение о признании Кличко почетным чемпионом было принято на заседании WBC под руководством президента организации Хосе Сулеймана. Кличко, лидер оппозиционной партии «УДАР», намерен принять участие в выборах президента Украины, которые пройдут в 2015 году. Последний поединок он провел в сентябре 2012 года в Москве, победив нокаутом Мануэля Чарра.

Стиверн является первым номером рейтинга WBC, а также обладателем титула WBC Silver. Арреола, которому принадлежит титул WBC International, занимает вторую строчку. Бойцы уже встречались в апреле в поединке за звание претендента на титул Кличко, и тогда Стиверн победил американца единогласным решением судей.

Арреола на профессиональном ринге провел 39 боев, одержал 36 побед (31 – нокаутом) и потерпел три поражения. Стиверн провел 25 боев, в которых одержал 23 победы (20 – нокаутом), один поединок проиграл и еще один закончил вничью.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 19.12.13

Российские хоккеисты обыграли Швецию на старте Кубка Первого канала. / В Челябинске директор спортшколы год получал зарплату за жену-домохозяйку. / Из ФК «Урал» сбежал футболист: «мы не знаем, где его искать». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках