российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦСКА грозит вылет из Кубка УЕФА

Московский ЦСКА в своем заключительном матче группового этапа Кубка УЕФА уступил на выезде в Бухаресте местному «Динамо» – 0:1. Игра проходила на тяжелом, раскисшем поле в упорной борьбе. Единственный гол был забит полузащитником хозяев Мунтяну. Все попытки армейцев отыграться ни к чему не привели, хотя из выгодных положений промахнулись Вагнер и Гусев.

Таким образом, после этого поражения действующий обладатель Кубка УЕФА имеет лишь минимальные шансы на выход в следующую стадию турнира. Вывести армейцев в 1/16 финала теперь может только поражение «Динамо» в последнем туре от «Марселя» и при условии, что «Херенвен» не обыграет «Левски».

По материалам «Правда.ру».

Спорт. Другие новости 02.12.05

«Зенит» вышел в плей-офф Кубка УЕФА. / «Локомотив» разгромил «Маккаби» – 4:0. / Горнолыжный сезон в Прикамье откроется только в начале декабря. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках