российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская теннисистка Макарова победила на турнире в Паттайе

Российская теннисистка Екатерина Макарова стала победительницей турнира в Паттайе (Таиланд), призовой фонд которого составлял 710 тысяч долларов. Как сообщает «Р-Спорт», в финале Макарова (4-й номер посева) одолела чешку Каролину Плишкову со счетом 6:3, 7:6 (9:7). Соперницы провели на корте 1 час и 36 минут.

Этот трофей стал вторым, завоеванным Макаровой на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде. Первая ее победа датирована 2010 годом, тогда успех к россиянке пришел на травяных кортах британского Истбурна.

Также в активе 25-летней Макаровой пять титулов WTA в парном разряде.

Паттайя, Константин Зельфанов

Паттайя. Другие новости 01.02.14

Челябинских мужчин испытали на «прочность» (ФОТОРЕПОРТАЖ). И женщин тоже. / СМИ: В Карелии произошла драка между чеченцами и азербайджанцами. Власти решили умолчать, «чтобы не портить Олимпиаду». / Скончался экс-главный тренер сборной Испании по футболу Луис Арагонес. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках