российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольный «Кубок Легенд» состоится 1-2 марта в Москве

Ежегодный международный футбольный турнир «Кубок легенд» имени Константина Еременко, традиционно проходящий в Москве, состоится 1-2 марта на МСА «Лужники». Об этом сообщает пресс-служба турнира.

«Кубок легенд» проводится уже в шестой раз, за это время Россию посетили многие известные в недавнем прошлом футболисты, среди которых были победители Лиги чемпионов, чемпионы мира и Европы, обладатели Кубка УЕФА. В заявки сборных Италии, Нидерландов, Португалии, Германии, Украины и России войдут игроки не моложе 35 лет. Жеребьевка турнира состоится 10 февраля, а окончательный список заявленных на турнир футболистов станет известен 15 февраля.

В составе сборной России уже значатся Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Сергей Кирьяков и Алексей Смертин. Место в воротах займет Александр Филимонов.

За сборную Италии сыграют полузащитники Дженнаро Гаттузо и Симоне Перротта, победившие на чемпионате мира 2006 года.

Португальцев на турнире будут представлять серебряные призеры Евро-2004 форвард Нуну Гомеш и хавбек Манише. Впервые в Россию приедет Паулу Феррейра, известный болельщикам по выступлениям за «Порту» и «Челси». За сборную Нидерландов сыграет двукратный бронзовый призер чемпионатов Европы нападающий Пьер ван Хойдонк. Ожидается приезд братьев Витчге.

Турнир пройдет в два этапа. В первый день состоится групповой этап, на котором сборные будут разбиты на две группы по три команды. Во второй день победители групп сыграют в финальном матче, а другие сборные разыграют остальные места.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 03.02.14

На Олимпиаде в Сочи за Украину будет выступать американская фигуристка. / Истории ботинка: сугробы и скорость. Trip 9 (ВИДЕО). / Авиакомпании заработают на Олимпиаде до 600 миллионов рублей. Только на рейсах Москва-Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках