Четверг, 18 апреля 2024, 12:56 мск

«Металлист» выиграл у «Зенита» в матче Объединенного Суперкубка (ВИДЕО)

Харьковский «Металлист» одержал победу над питерским «Зенитом» в матче Объединенного Суперкубка, который сегодня завершится в Израиле. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу украинского клуба, сообщает «Р-Спорт».

Счет открыли зенитовцы благодаря точному удару Акселя Витселя (12-я минута). «Металлисту» на 52-й минуте удалось отыграться – отличился Алехандро Гомес, а потом и выйти вперед благодаря голу Марлоса с пенальти (76) и одержать в итоге победу.

После трех матчей у «Зенита» осталось 3 очка, «Металлист» набрал 4. Победу в турнире досрочно одержал донецкий «Шахтер» (6 очков в 2 встречах), который позднее в среду сыграет с московским ЦСКА (2 очка).

«Металлист» – «Зенит» – 2:1. Объединенный Суперкубок. Все голы

Петах-Тиква, Константин Зельфанов

Петах-Тиква. Другие новости 05.02.14

В Сочи доставили медали Олимпиады. / Бобслеист Зубков будет знаменосцем сборной России на открытии Олимпиады в Сочи. / Багаж сборной Ямайки потерялся по пути в Сочи. Читать дальше