российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шахтер» за три минуты обыграл ЦСКА и завоевал Объединенный Суперкубок (ВИДЕО)

Объединенный Суперкубок завершился триумфом украинских команд. В заключительном поединке донецкий «Шатер» одержал волевую победу над московским ЦСКА и стал победителем турнира.

Матч в израильской Петах-Тикве завершился со счетом 2:1 в пользу украинского чемпиона. На 8-й минуте армейцы вишли вперед после точного удара Тошича.

Однако на 40-й минуте Дарио Срна счет сравнял, а перед самым перерывом Тайсон забил второй мяч.

Итоговое турнирное положение команд на Объединенном Суперкубке: 1. «Шахтер» – 9; 2. «Металлист» – 4; 3. «Зенит» – 3; 4. ЦСКА – 2.

Петах-Тиква, Константин Зельфанов

Петах-Тиква. Другие новости 06.02.14

Эксперт: Более половины сочинских атлетов будет «сидеть» на допинге. / Западная пресса: «Мрачная тень Московской Олимпиады над Сочи». Путин давит на оппозицию и геев, как Брежнев – на диссидентов. / В Малайзии футболистов наказали за договорные матчи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках