российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» в гостевом матче 1/16 Лиги Европы обыграл бельгийский «Генк» со счетом 2:0, сообщается на официальном сайте первенства. По итогам двух матчей «Анжи» завоевал право продолжить борьбу в Лиге Европы и вышел в 1/8 финала.

Первый гол в матче был забит на 64-й минуте – мяч в свои ворота забил защитник «Генка» Деррик Чиманга. Позже полузащитник «Анжи» Александр Алиев увеличил преимущество своей команды до двух мячей.

В концовке матча «Анжи» остался вдесятером после того, как красную карточку получил Расим Тагирбеков, однако «Генку» не удалось воспользоваться численным преимуществом на поле.

В 1/8 финала «Анжи» сыграет с клубом «АЗ Алкмар» из Нидерландов.

Ранее 27 февраля другой российский клуб «Рубин» потерпел поражение от испанского «Бетиса» и не сумел пробиться в 1/8 финала Лиги Европы.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.02.14

«Завтра на машине в центре делать нечего!» – в мэрии предупреждают о пробках и перекрытых улицах. / Снег вывезен, ямы заделаны: Екатеринбург готов к приему параолимпийского огня. / Полпред Холманских с семьей покатался на горных лыжах на Уктусе (ФОТО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках