российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Таврии» и «Севастополю» грозит дисквалификация за переход в чемпионат России

Крымские футбольные клубы «Таврия» и «Севастополь» не могут самостоятельно перейти из украинского чемпионата в российский без разрешения ФИФА и УЕФА. Об этом прописано в уставе ФИФА, сообщает «РБК-Украина».

Кроме Международной ассоциации футбола, свое разрешение должно дать и руководство конфедерации, в данном случае УЕФА. Если же клубы «переедут» добровольно, то им грозит дисквалификация.

На данный момент «Таврия» и «Севастополь» принимают участие в розыгрыше украинской Премьер-лиги, но в том, что крымские клубы смогут завершить этот сезон в украинском чемпионате уверенности нет.

Добавим, что 22 марта «Севастополь» в рамках очередного тура Премьер-лиги примет «Металлист», а «Таврия» сыграет с «Черноморцем» в Одессе.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.03.14

Серебряный призер Паралимпиады вернулся в Югру с соревнований. Ханты-Мансийск радушно встретил спортсмена. / Арбитражный суд арестовал имущество Центрального стадиона Екатеринбурга. / Свердловский хор мальчиков исполнит неофициальный гимн ЧМ-2018 (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках