российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым наставником «Локомотива» станет серб

Новым главным тренером московского футбольного клуба «Локомотив» будет сербский специалист с французским паспортом Славолюб Муслин. Об этом накануне сообщил президент «Локомотива» Валерий Филатов.

«Мы подписали с Муслином контракт по системе «2+1», и он приступит к исполнению своих обязанностей в конце месяца. До 21 декабря он имеет обязательства перед бельгийским «Локереном». С этого момента в Бельгии начинается зимний перерыв, клуб найдет себе нового тренера, а Муслин приедет к нам», – рассказал Валерий Филатов.

Отметим, что в своей карьере серб преимущественно работал во Франции, где был наставником таких команд как «Брест», «По», «Бордо», «Ланс» и «Ле Ман».

Ранее ожидалось, что руководство «Локоматива» подпишет соглашение с наставником ярославского «Шинника» Олегом Долматовым, но, видимо, стороны не смогли найти точку соприкосновения в вопросе сроков договора.

Что касается кандидатуры Славолюба Муслины, то здесь тоже не обошлось без споров. Как известно, против его назначения на пост главного тренера выступали официальные представители ОАО «ТрансТелекома» (нового акционера ФК «Локомотив») и ОАО «Российские железные дороги».

По материалам «Советский спорт», ИТАР-ТАСС.

Спорт. Другие новости 12.12.05

В Перми открытие конькобежного сезона откладывается. / Подведены итоги Чемпионата Пермского края по плаванию. / Пермская спортсменка Ольга Лекомцева получила шанс принять участие в Олимпийских играх. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках