российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рубин» обыграл «Спартак» в матче чемпионата России по футболу

Казанский «Рубин» взял верх над московским «Спартаком» в матче чемпионата России по футболу, сообщает «Коммерсант».

Встреча 26-го тура в Казани завершилась со счетом 2:1. Юра Мовсисян вывел гостей вперед на 56-й минуте, Марко Девич восстановил равновесие на 67-й.

Защитник «красно-белых» Жуан Карлос, в которого после удара со штрафного Девича в середине второго тайма попал мяч, был заменен, вместо него на поле вышел Ромуло.

Решающий гол на 92-й минуте забил Александр Прудников. «Спартак» с 44 очками занимает пятое место в турнирной таблице, «Рубин» (31) идет десятым.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 20.04.14

Приморские байкеры провели две акции в эти выходные (ФОТО). / Перед уральским дерби между «Уралом» и «Амкаром» не исключены кровавые столкновения фанатов. / «Богородица, вразуми злодеев»: активисты устроили пикет против уничтожения Центрального стадиона (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках