российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Торпедо» Игорь Семшов перешел в «Динамо»

Полузащитник футбольной сборной России и столичного «Торпедо» Игорь Семшов перешел в «Динамо». Соответствующие документы между клубами уже подписаны, сообщает пресс-служба бело-голубых.

Личный контракт с «Динамо» теперь уже экс-капитан «Торпедо» подпишет, как ожидается, 15 декабря, когда вернется в Москву после отпуска. По неофициальной информации, Семшов обошелся динамовцам в 4,5 миллиона евро.

В завершившемся сезоне атакующий полузащитник «Торпедо» провел за свой клуб 29 матчей, забив в чемпионате страны 12 мячей. Кроме того, на счету Семшова 3 мяча в 5 матчах на Кубок России.

Стоит отметить, что Семшов стал вторым игроком сборной России, перешедшим в клуб Юрия Семина. Недавно контракт с бело-голубыми подписал экс-вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников.

Москва. Другие новости 13.12.05

Назначен новый главный тренер краснодарской «Кубани». / Новым наставником «Локомотива» станет серб. / В Перми открытие конькобежного сезона откладывается. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках