российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фигурист Максим Ковтун будет служить в армии в спортивной роте

Чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун призван этой весной для прохождения военной службы в спортивной роте, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа (ЦВО).

Как стало известно, в настоящее время оформляются необходимые документы для прохождения военной службы в спортивной роте Максима Ковтуна. Спортрота дислоцируется в подмосковной Балашихе. Военные спортсмены имеют возможность продолжать тренировки и выступать на российских и международных соревнованиях, совмещая это с военной службой.

В общей сложности этой весной в спортроты направят 80 спортсменов по 14 олимпийским видам спорта. Среди призывников 5 мастеров спорта международного класса, 48 мастеров спорта и 26 кандидатов в мастера спорта. Кроме Балашихи, спортивные роты дислоцируются в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Самаре.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 19.05.14

Строители начали отделку стадиона «Зенита» в Петербурге. / Два игрока ФК «Урал» вошли в десятку лучших новичков РФПЛ. / На «Майскую прогулку» вышли более девяти тысяч пешеходов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках