российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ЧМ сборная Россия вырвала победу у Белоруссии со счетом 2:1 В четвертьфинале российская команда сыграет с французами

На проходящем в Минске чемпионате мира по хоккею российская команда одержала победу над сборной Белоруссии со счетом 2:1. Это уже седьмой подряд победный матч хоккеистов России на групповом этапе. В четвертьфинальном поединке российская сборная встретится с французской командой.

Шайбы в ворота белорусских соперников во втором периоде отправили Сергей Плотников и Вадим Шипачев. В третьем периоде активнее заиграла сборная Белоруссия, что вылилось в забитый гол в ворота россиян – отличился Владимир Денисов.

В другом матче вторник чешская команда лишь в овертайме обыграла сборную Франции и заняла третье место в группе А. Таким образом в четвертьфинале российской сборной будут противостоять именно французы, которые сенсационно обыграли нашу команду на прошлом мировом первенстве. Встреча пройдет 22 мая и начнется в 18:00 мск.

В других четвертьфиналах сыграют США и Чехия, Швеция и Белоруссия, Канада и Финляндия. В случае выхода в полуфинал сборная РФ сыграют там с победителем пары Швеция – Белоруссия.

Минск, Светлана Петрова

Минск. Другие новости 20.05.14

В Троицке воспитанникам школы-интерната предлагают заниматься на собственных тренажерах за деньги (ВИДЕО). Дети-инвалиды обратились к главе региона. / «Прайм-Ялта-Ралли» переедет на Западную Украину. Полуостров продолжают покидать «визитные карточки» Крыма. / 19 аншлагов: «Автомобилист» поставил рекорд посещаемости домашних матчей (ФОТО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках