российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Россия стала чемпионом мира по хоккею

Сборная России по хоккею одержала победу в первенстве планеты. Команда, проводившая финальный матч без главного тренера Олега Знарка, переиграла финнов со счетом 5-2.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в Минске завершился финальный матч Чемпионата мира по хоккею-2014. Сборная России под руководством Олега Знарка одержала победу над сборной Финляндии со счетом 5-2. Кстати, самого тренера на скамейке не было – он был дисквалифицирован за жест в сторону наставника шведской национальной команды в предыдущем матче и наблюдал за ходом игры с трибун.

В матче отличились Евгений Малкин, Александр Овечкин, Виктор Тихонов, Данис Зарипов, Сергей Широков. В последний раз сборная России побеждала на первенстве планеты два года назад.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.05.14

«Реал» обыграл «Атлетико» и стал победителем футбольной Лиги чемпионов. / Игры победителей. В Челябинске прошли соревнования для детей, победивших рак (ФОТОРЕПОРТАЖ). / Участники турнира по смешанному боевому единоборству вышли на финишную прямую – бои уже завтра (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках