российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После матча на Кипре фанаты кинули камень в тренера «Динамо» Директор клуба намерен подать жалобу в УЕФА

Болельщики кипрской «Омонии» устроили беспорядки после поражения команды в матче плей-офф Лиги Европы против «Динамо». В главного тренера московского футбольного клуба Станислава Черчесова разъярённые киприоты попали камнем, передаёт портал «Р-Спорт».

По словам спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева, после того как встреча с «Омонией» завершилась победой «бело-голубых», болельщики кипрского клуба, недовольные происходящим, забросали поле бутылками. «В Черчесова сверху кинули камень, камень попал в ногу», – сказал Аджоев.

Стоит отметить, что игроки «Динамо» вырвали победу на 3-й добавленной минуте ко второму тайму. Выход в групповой раунд Лиги Европы обеспечил Кристофер Самба.

К обеспечению правопорядка после матча подключили местную полицию. Кипрские правоохранители отцепили раздевалки команд. «Пресс-конференцию отменили. Побоялись, наверное, что болельщики что-то сделают. Камни бросали, бутылки. Так вести себя нельзя», – заявил Аджоев, добавив, что намерен подавать жалобу в УЕФА.

Между тем, по словам хавбека «бело-голубых» Кристиана Нобоа, Черкесов после инцидента чувствует себя нормально. «Я не видел, как в Черчесова попали камнем. Наверное, в тот момент я уже был в раздевалке. Черчесов себя сейчас чувствует нормально», – сказал Нобоа.

Никосия, Зоя Осколкова

Никосия. Другие новости 29.08.14

Власти Екатеринбурга обсудят с горожанами вопрос о расширении КРК «Арена «Уралец». / Weekend в Челябинске. Забавы нашей коммуналки. / Реконструкцию Центрального стадиона в Екатеринбурге снова отложили. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках