российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский борец сорвал российский флаг и бросил на ринг (ВИДЕО)

Американский профессиональный рестлер Пол Рэндалл Уайт-младший, более известный как Биг Шоу, в настоящее время выступающий в WWE, в ходе одного из выступлений сорвал российский флаг и бросил его на пол, сообщает Газета.ру со ссылкой на USA Today.

Это случилось 29 сентября. По сценарию, болгарский рестлер, который выступает под псевдонимом Александр Русев и использует в своих выступлениях российскую тематику, вместе со своей помощницей, которая постоянно высмеивает США и американский образ жизни и произносит при этом уважительные речи в адрес Владимира Путина, должен был вызвать на бой Биг Шоу и убежать. Но в ответ на бегство Биг Шоу срывает российский триколор и бросает его на пол.

Организация WWE на официальном сайте принесла извинения россиянам. «Организация WWE приносит свои извинения перед российским народом за инцидент на Monday Night Raw, за то, что произошедшее могло быть истолковано как неуважение к стране и флагу», – сообщается на сайте.

Нью-Йорк, Станислав Еременко

Нью-Йорк. Другие новости 03.10.14

На Украине на матчах еврокубков запретили баннер «УЕФА – мы заботимся о России». / Экс-министра спорта Челябинской области выпустили из СИЗО. И посадили под домашний арест. / «Автомобилист» снова проиграл – на этот раз казанскому «Ак Барсу» (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки