российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Аргентине судья удалил с поля 12 футболистов Матч отменили из-за недостаточного количества игроков

Встреча между футбольными клубами Аргентины на чемпионате страны закончилась 12 удалениями из-за драки на поле. Игру пришлось прервать из-за недостаточного числа игроков, передает Yahoo Sports.

Первые красные карточки судья показал Маркосу Ламолью из «Сипольетти» и Фернандо Фернандесу, играющему за «Депортиво Рока». Причиной стало агрессивное поведение футболистов по отношению друг другу.

Когда удаленные игроки направлялись в раздевалку, между ними вспыхнула ссора. На помощь своим спортсменам подоспели другие футболисты. Судья показал еще 10 красных карточек.

В итоге было принято решение прекратить встречу из-за слишком малого количества футболистов на поле.

Буэнос-Айрес, Зоя Осколкова

Буэнос-Айрес. Другие новости 17.10.14

Мюзикл в ирландском пабе, 20 лет «Чижу» и цыганский джаз-мануш (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Начальнику спортуправления Челябинска предъявили обвинение в получении взятки. / Thirty Seconds to Mars едут в Россию с большим гастрольным туром. Концерты пройдут в Москве, Питере, Челябинске и еще 10 городах. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках