российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рамзан Кадыров стал обладателем черного пояса шестого дана Европейский союз тхэквондо готов провести чемпионат в Грозном

Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову присвоен шестой дан черного пояса по тхэквондо. Такое решение принял Европейский союз тхэквондо. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства республики, диплом и соответствующие атрибуты политик получил в ходе торжественной церемонии, состоявшейся в спорткомплексе «Олимпийский». В ней приняли участие президент российского Союза тхэквондо, вице-президент ЕСТ Анатолий Терехов и президент Союза тхэквондо Европы Сакис Прагалос.

Кроме того, на своей странице в «Инстаграм»* Рамзан Кадыров сообщил, что решение проведении чемпионата Европы по тхэквондо в Грозном можно считать принятым. «Об этом с уверенностью заявили Анатолий Терехов и Сакис Прагалос. Они сказали, что в Чечне есть прекрасные условия и накоплен богатый опыт крупных соревнований мирового масштаба. Мы данное решение приветствуем и готовы организовать первенство на самом высоком уровне. Наши спортсмены выступают на различных соревнованиях. Только за прошлый год они взяли более 10 международных и свыше 100 российских призовых мест», – написал Кадыров на своей страничке.

В свою очередь глава Чечни вручил благодарственные письма Терехову, Прагалосу и приехавшим с ними из разных стран известным представителям Союза тхэквондо. Кроме того, Рамзан Кадыров персонально поблагодарил Терехова за большую помощь в развитии тхэквондо на территории республики и выразил уверенность, что чеченские бойцы еще много раз прославят Россию на соревнованиях мирового масштаба.

Отметим, что, по мнению наблюдателей, шестой дан присуждается, как правило, не за личные спортивные достижения как таковые или овладение новым уровнем мастерства, а за общественную деятельность, урегулирование конфликтов, продвижение спорта, популяризацию боевого искусства и т.д.

Грозный, Иван Гридин

Грозный. Другие новости 25.03.15

Подняли боевой дух: «Автомобилист» устроил ню-фотосессию с болельщицами (ФОТО 18+). / Российских сурдлимпийцев встретили в Югре кедровыми орехами. Волонтеры устроили сборной теплый прием в аэропорту Ханты-Мансийска. / «Автомобилист»: реверсивная хроника финансовых ям. Почему клубу бессмысленно просить денег у бюджета. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках