Пятница, 19 апреля 2024, 15:09 мск

Николай Давыденко вышел в четвертьфинал

Николай Давыденко в пяти сетах переиграл словака Доминика Хрбаты. Давыденко проиграл два первых сета со счетом 4:6, 4:6. Он проигрывал и в третьем сете, но затем сумел переломить ход борьбы. Россиянин выиграл третью партию со счетом 6:4, затем добился победы в четвертом сете со счетом 6:2. В решающей пятой партии итоговый счет 6:3 в пользу российского теннисиста. Соперником по четвертьфиналу у Давыденко будет победитель матча Роже Федерер (Швейцария) – Томми Хаас (Германия).

Анастасия Мыскина в 1/8 финала разгромно проиграла Патти Шнидер. Матч продолжался всего 55 минут и завершился победой швейцарки со счетом 6:2, 6:1.

Сидней, Австралия. Другие новости 23.01.06

Россияне взяли все золото чемпионата. / Чемпион мира Николай Валуев избил охранника спортивного комплекса. / «Великолепная семерка» Слуцкой. Читать дальше