российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официальным талисманом ЧМ-2016 по хоккею выбрана лайка Байкал (ФОТО)

Официальным талисманом чемпионата мира по хоккею, который пройдет в 2016 году в России, стала лайка Байкал. Символ презентовали президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и двукратный чемпион мира, бывший капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов в эфире Первого канала во вторник, 28 апреля.

Талисман выбрали представители Международной федерации хоккея на льду и Федерации хоккея России. Автором выбранного символа является Наталья Петухова из Самары. Она получила главный приз в размере 200 тыс. рублей. За победу в финале также боролись кот Матрос, самовар Дымок и русский богатырь.

Чемпионат мира по хоккею пройдёт в Москве и Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года.

Талисман выбрали представители Международной федерации хоккея на льду и Федерации хоккея России

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 28.04.15

Руководитель олимпийского центра подготовки дзюдо Южного Урала обвиняется в присвоении 4,6 миллиона рублей. / Коррупционная удавка: кто душит российскую промышленность в угоду китайским конкурентам?. Из-за махинаций с госконтрактами на Южном Урале гибнет целый город (ВИДЕО). / В Екатеринбурге незрячий инвалид задержал грабителя (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках