российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мыскина потерпела поражение в четвертом круге Australian Open

За выход в четвертьфинал российская теннисистка Анастасия Мыскина боролась со спортсменкой из Швейцарии Пати Шнидер. Борьбы как таковой, однако, не получилось. Итоговый результат на табло свидетельствует о явном преимуществе Шнидер, которая переиграла Мыскину со счетом 6:2, 6:1.

Таким образом, численность российских теннисисток на Australian Open-2006 медленно, но верно, сокращается. Это произойдет и в ¼ финала, где сойдутся обе россиянки – Надежда Петрова и Мария Шарапова. С другой стороны, данная ситуация гарантированно предоставит место одной из них в полуфинале.

Накануне в четвертьфинал мужского одиночного разряда пробился единственный оставшийся россиянин Николай Давыденко, переигравший словака Доминика Хрбаты со счетом 4:6, 4:6, 6:4, 6:2, 6:3. В следующем круге он встретится с победителем пары Роже Федерер – Тим Хаас.

Сидней, Австралия. Другие новости 23.01.06

Николай Давыденко вышел в четвертьфинал. / Россияне взяли все золото чемпионата. / Чемпион мира Николай Валуев избил охранника спортивного комплекса. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках