российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бикини оказались под запретом в российском боксе Девушки будут анонсировать очередной раунд в закрытой одежде

На боксерских поединках в России девушки, анонсирующие раунды, будут дефилировать в ринге исключительно в закрытой одежде. Такое решение приняло руководство промоутерской компании «Мир бокса», которая занимается организацией практически всех знаковых боев в России. Отказаться от бикини было решено в знак уважения к представителям всех религиозных конфессий, в частности, ислама. Об этом ТАСС сообщил руководитель компании Андрей Рябинский.

«На наших шоу присутствуют люди разных культур, и на ринг выходят боксеры-мусульмане, к которым мы относимся с уважением. Боксерское шоу – это не то место, где должны ходить девочки в бикини», – пояснил свою позицию Рябинский. Примечательно, что 22 мая в Москве уже состоялся поединок, раунды в котором анонсировали девушки в закрытой одежде.

Комментирую этот опыт, Рябинский отметил, что более сдержанный и солидный формат одежды оказался более уместным. «Это серьезное спортивное мероприятие международного уровня, а не стриптиз-клуб. Поэтому мы решили поменять формат, чтобы у нас все было более цивилизованно», – заявил руководитель компании.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 09.06.15

Борьба с синдромом аутсайдера, поиск стиля и желание клонировать аргентинца (ФОТО). Президент ФК «Урал» и футбольные эксперты – об итогах выступления клуба. / Противостояние игроков с руководством клуба «Локомотив-Изумруд» продолжается: в суд поданы очередные иски о выплате зарплаты. / Александр Тарханов покинул должность главного тренера ФК «Урал». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках