российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турнир в Токио: Шарапову ждет экс-чемпионка

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира WTA в Токио, призовой фонд которого составляет $1,34 млн. В пятницу она обыграла спортсменку из Австралии Саманту Стосур со счетом 6:1, 6:4.

В полуфинале соперницей Шараповой будет победительница встречи Мартина Хингис – Мария Кириленко, сообщает «Советский спорт». Если экс-первой ракетке мира удастся одолеть младшую сестру знаменитого российского баскетболиста, выступающего в НБА Андрея Кириленко, то ее мечта исполнится. Швейцарская теннисистка, вернувшаяся в большой теннис после длительного перерыва, неоднократно говорила, что мечтает встретиться на корте с Марией Шараповой.

Стоит отметить, в четвертьфинал женского теннисного турнира в Токио пробились четыре россиянки: Мария Кириленко, Елена Лиховцева, Анастасия Мыскина и Елена Дементьева.

Мыскина и Лиховцева сыграют между собой, а Дементьевой будет противостоять чешка Николь Видасова.

Токио, Япония. Другие новости 03.02.06

В выходные жители Прикамья смогут присоединиться к «Лыжне России». / На зимнюю Олимпиаду в Турин отправятся три нижегородских спортсмена. / Из-за плохой погоды пермские альпинисты не могут подняться на Эльбрус. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках