российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Допинговый скандал: пятеро российских легкоатлетов дисквалифицированы за прием стимуляторов

Антидопинговая комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) дисквалифицировала пятерых спортсменов за прием стимуляторов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщается на сайте спортивной организации.

В частности, бегун на длинные дистанции Ярослав Холопов «вылетел» из спорта на 4 года за наличие в допинг-пробе анаболического стероида – остарина. Евгений Нуштаев (спортивная ходьба) дисквалифицирован на 6 месяцев за употребление стимулятора – туаминогептана. Бегун Влас Бредихин получил 4-летнюю дисквалификацию за наличие в пробе метаболитов анаболического стероида – оралтуринабола.

Метательница молота Мария Беспалова дисквалифицирована на 4 года за наличие в пробе дегидрохлорметилтестостерона. Бегунья Мария Коновалова дисквалифицирована на 2 года с аннулированием всех результатов, начиная с 14 августа 2009 г., на основании отклонений в гематологическом профиле.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.11.15

Болельщика «Локомотива» чуть не зарезали в Стамбуле. На россиян напали фанаты «Бешикташа». / Швейцарец заблудился на миланском стадионе Сан-Сиро и вернулся домой через 11 лет. / В Челябинской области начали делать гири-чебурашки. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках