Воскресенье, 5 мая 2024, 03:29 мск

Сегодня в Турине будет разыграно четыре комплекта медалей

Сегодня на Олимпиаде в итальянском городе Турин, станут известны победители в женском биатлоне на 15 километров, женском сноуборде, соревнованиях мужчин-конькобежцев на 500-метровой дистанции и спортивных пар у фигуристов.

А вчерашний день принес российским олимпийцам сразу три медали: золото, серебро и бронзу.

Евгений Дементьев в лыжной гонке два по пятнадцать километров принес России «золото». Дементьеву на последнем подъеме удалось вырваться вперед, и таким образом стать лидером гонки.

Саночник Альберт Демченко завоевал «серебро». Он уступил чемпиону прошлых игр итальянцу Армину Цогеллеру.

Евгения Медведева-Арбузова принесла России третье место в женском дуатлоне – лыжной гонке два по семь с половиной километр.

Турин, Италия. Другие новости 13.02.06

Российские фигуристы и биатлонисты поборятся за олимпийские медали. / Первое участие уральцев в Олимпиаде закончилось четвертым местом. / Турин-2006: Россия выиграла первое «золото». Читать дальше