российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полузащитник сборной России по футболу госпитализирован в Париже Спортсмен, вероятно, пропустит товарищеский матч с командой Франции

Участие полузащитника сборной России по футболу в товарищеском матче против команды Франции находится под вопросом, сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный источник. Футболист московского «Динамо» (и сборной России) Игорь Денисов был госпитализирован с высокой температурой в одну из парижских больниц, в связи с чем, его участие в товарищеском матче с командой Франции оказалось под вопросом.

Товарищеская игра между командами Франции и России намечена во вторник на арене «Стад де Франс» в пригороде Парижа. Начало матча запланировано на 22:00 часов по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет «Первый канал». В связи с угрозой террористических атак, матч пройдет при усиленных мерах безопасности. Европейские СМИ сообщают, что за подготовкой к игре, как и за самим матчем будут «присматривать» снайперы.

Напомним, в минувшую субботу, сборная России разгромила в товарищеской встрече в Москве Литву со счетом 3:0. результативными ударами по воротам отметились Федор Смолов, Александр Головин и Денис Глушаков. При этом главный тренер россиян Леонид Слуцкий дал отдохнуть ряду игроков основной обоймы к матчу с французами – не играл, в том числе, и Денисов.

Париж, Иван Гридин

Париж. Другие новости 28.03.16

В Екатеринбург едут с очередной проверкой ревизоры FIFA. / Экс-министр спорта Челябинской области за взятки получил 5 лет «строгача» и 150 миллионов штрафа. / Обильные дожди отменили матч ФК «Урал». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки