российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Турине будет разыграно пять комплектов наград

У российских болельщиков наибольшие ожидания связаны с фигурным катанием. Сегодня танцевальные пары покажут произвольную программу, результаты которой вместе с итогами обязательного и оригинального танца выявят обладателя третьего «золота» в фигурном катании на Олимпиаде. Хорошие шансы составить компанию золотым медалистам Татьяне Тотьмяниной, Максиму Маринину и Евгению Плющенко имеют Татьяна Навка и Роман Костомаров. Российский дуэт захватил лидерство в соревнованиях танцевальных пар после исполнения обязательного и оригинального танцев, опередив на 1,38 балла американцев Танит Белбин/Бенджамен Агосто. Соперники наших фигуристов – лидировавшие после обязательного танца итальянцы Барбара Фузар Поли и Маурицио Маргальо – во время оригинального танца упали на лед и занимают теперь только седьмое место (90,51 балла).

Вряд ли вмешаются в распределение наград еще два российских дуэта Оксана Домнина/Максим Шабалин Яна Хохлова/Сергей Новицкий, занимающие соответственно 10-е и 13-е места, сообщает РИА Новости.

Между тем, положение России в общем Олимпийском зачете выглядит следующим образом:

Общий Олимпийский зачет игр в Турине

Страна

Золото

Серебро

Бронза

Всего

1

Германия

7

7

4

18

2

США

7

4

2

13

3

Россия

6

2

5

13

Турин, Италия. Другие новости 20.02.06

Российская хоккейная команда установила новый рекорд. / Российская пара Татьяна Навка и Роман Костомаров вышли на первое место. / Навка и Костомаров захватили лидерство в танцах на льду. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках