российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краснодарская мэрия за долги отобрала землю у ФК «Кубань»

Соперничество краснодарской мэрии с краевыми властями лишило ФК «Кубань» земельного участка, на котором предполагалось построить тренировочную базу клуба. Арбитражный суд Краснодарского края наложил арест на земельный участок по иску мэрии.

Футбольный клуб задолжал муниципалитету за аренду земли 3,6 миллиона рублей. При этом клуб с 2016 года полностью принадлежит краевым властям. Председатель совета директоров ФК «Кубань» Олег Мкртчан передал в собственность администрации Краснодарского края весь пакет своих акций клуба.

Для обеспечения иска мэрии к краевой организации арбитраж вынес решение о расторжении договора аренды на участок в 408 тысяч квадратных метров. Теперь клуб обязан освободить землю в Карасунском округе Краснодар и вернуть ее мэрии. Кадастровой службе суд запретил совершать регистрационные действия в отношении спорного земельного участка.

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 22.06.16

В интернете начали собирать подписи за роспуск сборной России. / В центре Екатеринбурга десантируются парашютисты. / Аргентина вышла в финал Кубка Америки, разгромив США. Месси стал рекордсменом по голам за сборную. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках