российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зубков: «То, что мы сделали, это выше наших возможностей»

В субботу на Играх в Турине во время соревнований по бобслею среди экипажей-«четверок» российские спортсмены выиграли серебряную медаль. По итогам четырех заездов российский экипаж в составе Александра Зубкова, Алексея Воеводы, Алексея Селиверстова и Филиппа Егорова показал результат в 3.40.55. «Золото» завоевали бобслеисты Германии – (3:40.42), бронзу – швейцарцы (3:40.83).

Второй российский экипаж в составе Евгения Попова, Дмитрия Степушкина, Петра Макарчука и Сергея Голубева показал результат в 3.41.93 и занял девятое место.

Сразу по окончании соревнований пилот российского экипажа Александр Зубков заявил, что доволен результатом. «Мы очень довольны выступлением, – заявил он в интервью российским журналистам. – То, что мы сделали, это выше наших возможностей. Мы готовились и доказали, что можем бороться».

Также Зубков сообщил, что во время соревнований старался не думать «об очках, о секундах».

«Мы выходили и не думали о результате – надо было проехать ровно и показать свою езду. И мы показали, на что мы способны сейчас», – пояснил россиянин.

Турин, Италия. Другие новости 26.02.06

Российские хоккеисты отдали «бронзу» команде Чехии. / Алена Сидько выиграла бронзу в лыжном спринте. / Крикунов о матче с США: Россия берегла силы для игры с Канадой. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках