российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На форме сборной США в Рио нашли российский триколор (ФОТО)

Экипировка олимпийской сборной США стала предметом негодования американских пользователей сети. Дело в том, что один из предметов одежды спортсменов принтован под российских флаг.

Как написал в своей колонке спортивный обозреватель Yahoo Sports Кевин Кадук, дизайн маек под пиджаками американских олимпийцев напоминает российский триколор. «Цветовая гамма флагов США и России совпадает, – отмечает обозреватель, – но непонятно, почему дизайнеры расположили полосы на одежде спортсменов в точном соответствии с чередованием цветов на российском национальном символе?»

Форму для сборной США изготовил бренд Ralph Lauren. Ее презентация состоялась 29 июля.

Напомним, ранее пользователи российских социальных сетей также раскритиковали экипировку олимпийской сборной страны. По их мнению, форма спортсменов из РФ напоминает одежду стюардов.

Рио-де-Жанейро, Зоя Осколкова

Рио-де-Жанейро. Другие новости 30.07.16

Российских тяжелоатлетов отстранили от Олимпийских игр в Рио. «Это финиш для целого поколения спортсменов». / Парадокс, но сегодня российские спортсмены «чище» всех остальных. В допинговых лидерах на самом деле – США и Китай. / Свердловские полицейские стреляют лучше, чем их зарубежные коллеги. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки