российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рио перед стартом эстафеты освистали российских пловцов

В Рио-де-Жанейро трибуны освистали российских пловцов перед стартом финала эстафеты 4 на 100 метров кролем. Один из россиян, бронзовый призер лондонской Олимпиады Владимир Морозов заявил, что не был удивлен поведением трибун. По его словам, он ожидал чего-то подобного.

Как сообщает «Р-Спорт», россияне Андрей Гречин, Данила Изотов, Владимир Морозов и Александр Сухоруков в итоге стали четвертыми. «Золото» завоевали американцы. «Очень обидно, что без медали сегодня. То, что нас освистали, было ожидаемо», – сказал Морозов.

Пловец Морозов – один из спортсменов, который получил право выступить на Олимпиаде после решения Спортивного арбитражного суда (CAS). Международная федерация плавания не допустила его к соревнованиям, но арбитраж встал на сторону российского пловца.

Во второй день Игр в Рио сборная России завоевала две серебряные и две бронзовые награды. В общем медальном зачете российские олимпийцы закрепилась на седьмом месте.

На третий день Олимпиады будет разыграно 14 комплектов медалей.

Рио-де-Жанейро, Зоя Березина

Рио-де-Жанейро. Другие новости 08.08.16

Россия седьмая в медальном зачете после второго дня Игр в Рио. В копилке российских олимпийцев – 5 наград, лидерство захватили американцы. / Обмороки и тепловые удары: с марафона «Европа-Азия» в больницы увезли 8 человек. / «Автомобилист» поборется за первое место на кубке челябинского губернатора. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках