российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Угар!»: гигантская матрешка на 4 часа задержала «золотой» рейс российских олимпийцев (ФОТО) Второй рейс тоже почему-то застрял

«Золотой» рейс с российскими олимпийцами был на 4 часа задержан в аэропорту Рио-де-Жанейро. Журналист газеты «Спорт-Экспресс» Дмитрий Симонов в своем твиттере сообщил, что причиной задержки рейса стала гигантская матрешка из Русского дома. Она застряла в дверях.

Симонов пишет: «Угар! Матрешка из Русского дома застряла в двери аэропорта… Все не понимают, что с ней делать».

Огромная матрешка из Русского дома заблокировала двери в аэропорту Рио (фото – твиттер Дмитрия Симонова)

По другим версиям, рейс задержали из-за проблем с багажом и из-за «бардака» в аэропорту Рио. Как сообщил в фейсбуке* руководитель пресс-службы Олимпийского комитета России Константин Выборнов, на борту самолета находятся спортсмены-триумфаторы Рио в синхронном плавании, гандболе, художественной гимнастике, вольной борьбе, боксе и современном пятиборье.

Матрешка!!!
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Встреча спортсменов в Шереметьево была запланирована на 16:45 мск. Теперь ожидается, что «золотые» олимпийцы прилетят в Москву вечером в 20:00.

Также известно, что второй олимпийский борт также сильно задерживается – уже на 4 часа.

Игры в Рио проходили с 5 по 21 августа. Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете, завоевав 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей.

Билеты олимпийцев – самые необычные в мире
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Рио-де-Жанейро, Зоя Березина

Рио-де-Жанейро. Другие новости 23.08.16

ХК «Автомобилист» проведет первый матч сезона на выезде. / В Пыть-Яхе погиб велосипедист-экстремал. Молодой человек скончался, несмотря на усилия медиков. / России нужно добиться наказания для спортивных чиновников за «допинговый скандал». Координатор ТРО «Партии Роста» настаивает на судебном преследовании виновных. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках