российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российским призерам Рио вручат белые BMW

Российские спортсмены-призеры Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро получат в подарок белые автомобили BMW. Золотые медалисты станут обладателями BMW X6, серебряные – BMW X4, бронзовые – BMW X3. Все экземпляры памятных моделей X-серии были собраны на заводе в Калининграде, сообщает Р-Спорт.

Также призерам Олимпиады полагаются выплаты из бюджета. За золото – 4 млн рублей, за серебро – 2,5 млн, за бронзу – 1,7 млн.

Медалисты Олимпиады в Сочи в 2014 году получили в награду автомобили марки Mercedes класса GL, ML или GLK. Призеры и победители игр в Лондоне были награждены автомобилями Audi.

Олимпиада-2016 проходила в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. Российская сборная заняла четвертое место в общекомандном зачете, завоевав 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей. Россию на Играх представляли 280 спортсменов, из них 107 поднимались на пьедестал почета. В Играх из-за допингового скандала не участвовали представители российской легкой и тяжелой атлетики и большинство гребцов.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 25.08.16

В России арестовали имущество главного фигуранта допинг-скандала Родченкова. Это его земельный участок. / Триумфатор Трефилов посоветовал футболистам пить спиртное тайно в камышах. / Двое российских тяжелоатлетов попались на допинге при перепроверке проб Олимпиады-2008. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках