российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпийскую BMW от «призедента» уже продали через сайт объявлений (СКРИНШОТ) Экс-владелица иномарки не умеет водить

Один из автомобилей BMW X6, подаренный победителям Олимпиады-2016 в Рио, буквально сразу же после вручения был выставлен на продажу на сайте Авто.Ру. Машина уже продана.

Объявление с предложением приобрести новую BMW белого цвета за 4 млн 670 тыс. рублей разметили в Сети накануне днем. В объявлении было сказано (орфография сохранена – прим. ред.): «Машина выдана самим призедентом России ВВ Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!!».

Как сообщает Р-Спорт со ссылкой на свои источники, автомобиль принадлежал участнице сборной России по синхронному плаванию. В комментарии радиостанции радиостанции «Говорит Москва» представитель девушки пояснил, что машину выставили на продажу, потому что пловчиха не умеет водить.

Скриншот сайта Авто.Ру с объявлением о продаже машины

Напомним, накануне в Кремле состоялась церемония награждения российских олимпийцев. Спортсмены также получили автомобили. Золотые чемпионы стали обладателями BMW X6, серебряные – X4, а бронзовые – X3. Машины, собранные на калининградском заводе «Автотор», предоставил Фонд поддержки олимпийцев России.

Олимпиада прошла в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. В общем медальном зачете Россия заняла четвертое место, завоевав 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 25.08.16

Газзаев обвинил Мутко в доведении футбола до «глубочайшего кризиса». Кандидат в президенты РФС озвучил предвыборную программу. / Путин пообещал российским паралимпийцам альтернативные Игры. И такие же призы, как в Рио. / «Партия Роста»: WADA убило международный спорт в его прежнем виде. Выход один – создание нового наднационального антидопингового комитета. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках