российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня стартует чемпионат России по футболу

В первом туре две лучшие команды по итогам прошлого сезона – золотой призер первенства, столичный ЦСКА и вице-чемпион московский «Спартак» – проведут свои матчи с дебютантами премьер-лиги.

В субботу армейцы сыграют свой матч на выезде против «Спартака» из Нальчика. В этот же день красно-белые встретятся в Москве с «Лучом-Энергией» из Владивостока. Причем для подопечных Александра СТАРКОВА матч против дальневосточной команды станет третьим по счету с начала сезона-2006. Первые две мартовские встречи в рамках 1/8 финала Кубка России «Спартак» выиграл с одинаковым счетом 1:0.

Два других столичных клуба «Локомотив» и «Динамо», которые, скорее всего, также будут бороться за «золото» чемпионата, начнут сезон домашними матчами. Оба клуба в межсезонье, в отличие от ЦСКА и «Спартака», претерпели большие изменения – в командах сменились главные тренеры, пришло много новых игроков.

«Динамо» в субботу сыграет на БСА «Лужники» с ярославским «Шинником», а на следующий день «Локомотив» проведет матч в Черкизове против самарских «Крыльев Советов», сообщает РИА «Новости».

В первом туре еще один претендент на медали чемпионата – питерский «Зенит» примет на своем поле в воскресенье подмосковный «Сатурн». Команда с берегов Невы впервые в своей истории дошла до стадии 1/4 финала Кубка УЕФА и демонстрирует в начале сезона неплохую игру.В других матчах стартового тура в пятницу столичное «Торпедо» в Москве сыграет с «Томью» из Томска, а ФК «Москва» примет на своем поле пермский «Амкар». В воскресенье в Казани пройдет матч между местным «Рубином» и «Ростовом» из Ростова-на-Дону.

Москва. Другие новости 17.03.06

«Зенит» впервые вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА. / ФК «Шериф» по-прежнему лидирует в Национальном дивизионе. / Турнир в Индиана-Уэллс: Шарапова вышла на Хингис. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках