Пятница, 26 апреля 2024, 22:16 мск

Все 58 комплектов медалей зимней Паралимпиады разыграны

В последний день соревнований россияне завоевали два «золота». В мужской лыжной гонке на 20 километров победителем стал Кирилл Михайлов, а 15-километровую гонку лыжниц выиграла Любовь Васильева.

Всего на счету сборной России 33 медали, в том числе 13 золотых, столько же серебряных и 7 бронзовых.

Зимняя Паралимпиада проходила в Турине с 10 по 19 марта. За это время медали завоевали спортсмены 19 стран.

Турин, Италия. Другие новости 17.03.06

Вторую золотую медаль завоевал пермяк Тарас Крыжановский на Паралимпийских играх в Турине. / Сегодня стартует чемпионат России по футболу. / «Зенит» впервые вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА. Читать дальше