российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шарапова взяла Индиан-Уэллс: «Главное не терять веру в себя»

Мария Шарапова одержала свою первую за девять месяцев турнирную победу. В финале одного из крупнейших турниров года – Pacific Life Open в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет $2,1 млн., – она разгромила в двух сетах другую россиянку – Елену Дементьеву. В споре первой и второй ракеток России Мария Шарапова обыграла довольно легко – 6: 1, 6: 2, потратив на победу всего один час 22 минуты, сообщает РИА «Новости».

Матч проходил при сильном ветре и изобиловал ошибками с обеих сторон. Дементьева, в тяжелейшей борьбе выбившая в полуфинале Жюстин Энен-Арден, видимо, так и не успела восстановиться, допустив 37 невынужденных ошибок против 25 у Шараповой.

«Нам в равной степени мешал ветер, из-за которого порой трудно было предугадать, куда приземлится мяч после подачи», – отметила после матча Шарапова. По ее словам, победа доставила ей колоссальное удовлетворение. «Главным было не терять веру в себя и продолжать работать», – отметила теннисистка.

Индиан-Уэллс, США. Другие новости 20.03.06

Все 58 комплектов медалей зимней Паралимпиады разыграны. / Вторую золотую медаль завоевал пермяк Тарас Крыжановский на Паралимпийских играх в Турине. / Сегодня стартует чемпионат России по футболу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках