российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧМ по фигурному катанию: Петрова и Тихонов пока идут на «бронзу»

Россияне Мария Петрова и Алексей Тихонов занимают третье место после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Калгари.

Лидерство захватили китайские спортсмены. Первыми идут серебряные призеры Олимпийских игр в Турине Дань Чжан и Хао Чжан, вторыми – Пань Цин и Тун Цзянь, передает ИТАР-ТАСС.

Две другие российские пары: Юлия Обертас-Сергей Славнов и Мария Мухортова-Максим Транков занимают 8-е и 12-е места, соответственно.

«Мы катались одними из первых, так что смогли увидеть практически всех участников. Уровень парного катания здесь выше, чем обычно, так что мы рады и третьему месту. Но мы не согласны с оценками, выставленными нам судьями», – сказал после завершения короткой программы Тихонов.

Калгари, Канада. Другие новости 21.03.06

Сегодня в Пермь возвращается чемпион паралимпийских игр Тарас Крыжановский. / Шарапова взяла Индиан-Уэллс: «Главное не терять веру в себя». / Все 58 комплектов медалей зимней Паралимпиады разыграны. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках