российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Велосипедист из России проехал от Калининграда до Владивостока

Житель Калининграда Алексей Самбуров совершил велопробег длиной 18 тысяч километров. Он проехал через всю Россию, потерял 15 килограммов веса и увидел семь стран.

Путешествие россиянина началось 1 апреля 2017 года. Его маршрут пролегал через Литву, Латвию, Белоруссию, Россию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию и Таджикистан. На преодоление всего пути у Самбурова ушло 169 дней.

Велосипедист привез из Калининграда во Владивосток вымпел велопробега «КГТУ-Планета-Спорт» и вручил его вузу-побратиму во Владивостоке.

«Миссия выполнена!!! Надеюсь этот велопробег еще больше побратит наши ВУЗы, ведь от Калининграда до Владивостока не так далеко как кажется, можно и на велосипеде доехать! Ждем ответного визита велосипедистов из Владивостока к нам в янтарный край», – написал Самбуров на своей странице в Facebook*. Он отметил, что за время велопробега похудел на 15 килограммов.

Возвращаться в родной Калининград мужчина будет на самолете, долетит до Москвы, а оттуда доберется домой на поезде.

Калининград, Служба информации РИА «Новый День»

Калининград. Другие новости 16.09.17

Почти 48 тысяч человек приняли участие в главном старте «Кросса Нации» в Екатеринбурге. / Легендарный дайвер Федоров погиб, запутавшись в тросах в подводной пещере. / В МОК заявили, что «чистые» российские атлеты должны выступить на Олимпиаде-2018. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках