российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голландец Хиддинк возглавит сборную России через два дня

Как заявил пресс-секретарь РФС Илья Казаков, официальная информация о новом главном тренере сборной России по футболу появится в течение одного-двух дней.

Напомним, тренер Гуус Хиддинк заявил в интервью голландскому телевидению, что готов возглавить сборную России по футболу. 59-летний Хиддинк рассказал, что в конце этого сезона он закончит работать в «ПСВ» (Эйндховен) и приступит к исполнению обязанностей тренера российской сборной после окончания чемпионата мира по футболу. Сейчас он также тренирует сборную Австралии, которая впервые за последние 32 года прорвалась в финальную часть мирового чемпионата.

Под руководством Хиддинка на чемпионате мира 2002 года сборная Южной Кореи дошла до полуфинала, где уступила только сборной Германии. На чемпионате мира 1998 года сборная Нидерландов дошла до полуфинала, где проиграла сборной Бразилии.

Хиддинк – один из самых высокооплачиваемых тренеров в мире. Его услуги оцениваются в 4 млн. фунтов стерлингов в год. Есть большая доля вероятности, что если голландец возьмется тренировать футбольную сборную России, его услуги оплатит Роман Абрамович.

Российской сборной в разное время руководили такие специалисты, как Павел Садырин, Анатолий Бышовец, Олег Романцев, Борис Игнатьев, Валерий Газзаев, Георгий Ярцев, Юрий Семин.

Москва. Другие новости 04.04.06

Первый день Первенства России по плаванию в ластах оказался удачным для пермяков. / «Севилья» разгромила «Зенит» – 4:1. / В Омске состязаются пожарные со всей России. Кто станет самым быстрым и ловким?. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках