российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападение на автобус с бойцами закончилось для Макгрегора арестом, для Лобова – отстранением

Полиция Нью-Йорка арестовала ирландский бойца смешанных единоборств (MMA) Конора Макгрегора. Решение принято в связи с его нападением на автобус с бойцами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), в числе которых был россиянин Хабиб Нурмагомедов, сообщает ESPN.

Несмотря на арест каких-либо обвинений Макгрегору выдвинуто не было. Также отмечается, что спортсмен добровольно сдался полиции. Инцидент имел место 5 апреля в Бруклине. Макгрегор в компании друзей атаковал автобус с участниками турнира UFC-223, который намечен на 7 апреля в Нью-Йорке.

Нападение на автобус с бойцами закончилось для Макгрегора арестом, для Лобова – отстранением

На видео в YouTube видно, как ирландец схватил тележку и разбил одно из окон автобуса, вследствие чего ранение получил американский боец Майкл Кьеза. Позже глава UFC Дэйна Уайт заявил, что полиция Нью-Йорка выдала ордер на арест Макгрегора. Также известно, что в компании Макгрегора в момент атаки на автобус был замечен российский боец Артем Лобов, который ранее повздорил с Нурмагомедовым в холле отеля в Нью-Йорке. В итоге Лобов был снят с боя против американца Алекса Касереса, который должен был состояться в рамках UFC-223, передает «Р-Спорт».

По словам профессионального тренера смешанных единоборств Тараса Кияшко, Лобов перестарался. «Думаю, он (Макгрегор – прим. ред.) немного лишка дал из-за того, что стал бросать в окно автобуса что-то... Он перегнул палку. Но он заступился за Лобова. Он молодец. Но он разбил окно и травмировал одного из бойцов. Это можно назвать скандалом, посмотрим, чем все закончится. Но это шоу», – приводит Ren.tv слова Кияшко.

В ночь на 8 апреля в Нью-Йорке должен пройти бой за титул чемпиона UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и американцем Максом Холлоуэем.

Нью-Йорк, Иван Гридин

Нью-Йорк. Другие новости 05.04.18

Единственная голодовка в России: чиновники отказываются вести диалог со спортшколой «Конас» (ВИДЕО). / «Самара Арена» «готова» к ЧМ-2018: нет крыши, а вместо газона сырой грунт. / С косячком на трибуне: болельщиков на матчи ЧМ-2018 пропустят с наркотиками. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки