российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Овечкин впервые в карьере выиграл Кубок Стэнли

Клуб «Вашингтон Кэпиталз» впервые в истории стал чемпионом НХЛ. Сегодня команда, капитаном которой является Александр Овечкин, выиграла у «Вегас Голден Найтс» со счетом 4:3.

Евгений Кузнецов отметился в пятом матче финальной серии результативной передачей, а Овечкин забросил шайбу во втором периоде. Россиянина признали самым ценным игроком плей-офф Национальной хоккейной лиги, передает NBC.

Овечкин выиграл Кубок Стэнли
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Это невероятно. У меня нет слов. Все 13 лет в НХЛ я верил, что выиграю Кубок Стэнли. Я счастлив за команду, за наших болельщиков, за моих родителей и всю семью. Еще перед сезоном я сказал, что мы не будем отстоем, и мы выиграли Кубок Стэнли. Это единственное, что сейчас важно», – прокомментировал победу Овечкин.

Форвард с 2005 года выступает за «Вашингтон». Однако только в этом сезоне он впервые вышел с командой в финал Кубка Стэнли и впервые завоевал награду.

Вашингтон, Служба информации РИА «Новый День»

Вашингтон. Другие новости 07.06.18

В FIFA проигнорировали запрос по открытию в Крыму фан-зон к ЧМ-2018. / Сборная РФ перед ЧМ-2018 бьет антирекорды в рейтинге ФИФА. / В поездах для болельщиков ЧМ-2018 запретят продажу крепкого алкоголя. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках