российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Челси» готов выложить 23 млн евро за футболиста сборной России

Лондонский футбольный клуб «Челси» заинтересовался 22-летним футболистом московского ЦСКА и сборной России Александром Головиным, который стал одним из лучших игроков чемпионата мира в составе российской команды. За полузащитника готовы отдать 23 млн евро, передает Infox.ru со ссылкой на ItaSportPress.

По данным издания, в переходе Головина заинтересован лично владелец «Челси» Роман Абрамович, который пока не нашел покупателя на свой клуб. Ранее британские СМИ сообщали о намерении российского олигарха, который перебрался в Израиль, продать «Челси».

Стоит отметить, что СМИ сообщали об интересе к хавбеку со стороны туринского «Ювентуса», предлагавшего за него 19 млн евро. Но эти переговоры были заморожены итальянским клубом. Есть сведения, что после проявления интереса к игроку ЦСКА поднял цену до 30 млн евро.

Напомним, что Александр Головин родился в поселке Калтан в Кемеровской области и попал в систему ЦСКА в 2012 году. Его контракт со столичным клубом рассчитан до 2021 года.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.06.18

Месси взбунтовался: аргентинцев поселят в Казани напротив «огромного» Роналду. Решением проблемы уже занялся мэр. / В Ноябрьске ещё один высокопоставленный нефтяник стал фигурантом уголовного дела. / СМИ: информатор WADA Григорий Родченков пытался уйти из жизни. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках