российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Старков не выдержал психологического давления?

На заседании совета директоров «Спартака», состоявшемся накануне, была принята отставка главного тренера Александра Старкова. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Федотов.

Старков объяснил свою отставку с поста главного тренера «Спартака» большим психологическим давлением, которое не позволило полностью раскрыться ни ему, ни команде. «Очень сложно работать в такой ситуации, при которой ни я, ни команда не может показать свой потенциал, – признал Старков. – Поэтому я пришел к такому решению».

По словам генерального директора футбольного клуба «Спартак» Сергея Шавло, постоянный наставник будет назначен в период чемпионата мира по футболу, который пройдет с 9 июня по 9 июля.

Шавло заявил, что отставка главного тренера команды не стала следствием резких публичных высказываний капитана «красно-белых» Дмитрия Аленичева. Однако гендиректор «Спартака» не стал отрицать, что высказывания футболиста все же повлияли на психологическое состояние тренера. «Это трудно отрицать, – сказал Шавло. – Но Старков ушел в отставку не из-за интервью Аленичева».

Судьба футболиста уже ясна. По словам генерального директора клуба, Аленичев не вернется в «Спартак» ни при каких обстоятельствах, сообщает «Спорт-Экспресс».

Москва. Другие новости 27.04.06

Вторым финалистом Лиги чемпионов стала «Барселона». / В Кунгуре пройдет чемпионат России по фитнесу. / «Урал-Грейт» настроен на успех в плэй-офф. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках