российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне выиграли хоккейный Евротур

Сборная России по хоккею стала победительницей Евротура. В финальной встрече, который состоялся накануне в Стокгольме, команда Владимира Крикунова со счетом 2:1 переиграла сборную Швеции.

Автором победной шайбы стал Данис Зарипов, отличившийся на 36-й минуте матча. Буквально с сиреной Евгений Малкин забросил и третью шайбу уже в пустые ворота шведов. Однако судья отменил гол, так как решил, что сирена об окончание игры прозвучала на мгновение раньше, передает радиостанция «Маяк».

В матче за третье место сборная Финляндии со счетом 3:2 обыграла команду Чехии.

Стоит отметить, что россияне уже второй год подряд выигрывают Евротур. В прошлом году сборная России также в финале переиграла сборную Швеции, но тогда финальный поединок состоял их двух матчей.

Стокгольм. Другие новости 28.04.06

За кубок УЕФА будут бороться испанская «Севилья» и английский «Мидлсбро». / Тираспольская спортсменка Людмила Кристя стала серебряным призёром Чемпионата Европы. / Старков не выдержал психологического давления?. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках