российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский ЦСКА стал чемпионом Евролиги

Российский ЦСКА стал сильнейшим баскетбольным клубом Европы. В финальном матче Евролиги московские баскетболисты в Праге нанесли поражение его прошлогоднему победителю – израильскому «Маккаби». Матч закончился со счетом 64:59. Главный трофей Евролиги – серебряный Кубок – армейцы получили из рук президента Чехии Вацлава Клауса.

После победы армейцев в Евролиге наставник ЦСКА Этторе Мессина заявил, что был счастлив от победы россиян в главном европейском клубном турнире. «Мне так много всего хочется сказать, что даже не знаю с чего начать. Настолько я счастлив. Хотел бы поблагодарить своих игроков, менеджеров армейского клуба, которые долго шли к этой победе», – сказал Мессина. «Обыграть израильтян – большая честь для любого клуба, в том числе и для ЦСКА», – отметил он.

Прага. Другие новости 02.05.06

Россияне выиграли хоккейный Евротур. / За кубок УЕФА будут бороться испанская «Севилья» и английский «Мидлсбро». / Тираспольская спортсменка Людмила Кристя стала серебряным призёром Чемпионата Европы. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках