российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черчесов возглавит московский «Спартак»

Накануне состоялась встреча председателя совета директоров столичного футбольного клуба «Спартак» Леонида Федуна с исполняющим обязанности главного тренера Владимиром Федотовым. В ней принял участие и генеральный директор клуба Сергей Шавло. После окончания встречи Шавло заявил, что в «Спартаке» хотели бы видеть Станислава Черчесова в тренерском штабе команды. При этом гендиректор красно-белых отметил, что официальные заявления в клубе будут делать только после финала Кубка России, сообщает «Спорт-экспресс».

В настоящее время Черчесов работает главным тренером «Тироля». Менеджер «Тироля» Кристиан Аблингер в интервью австрийским СМИ заявил, что назначение главным тренером «Спартака» Станислава Черчесова – лишь вопрос времени. «Черчесову осталось обсудить с «Спартаком» несколько пунктов. Мы не будем препятствовать его уходу, но попросили его объявить свое решение до конца недели», – сказал Аблингер.

Москва. Другие новости 12.05.06

ЧМ по хоккею: Украина повержена Россией. / Тираспольский «Шериф» стал обладателем Кубка Молдовы по футболу. / В финале чемпионата России по футболу встретятся ЦСКА и «Спартак». Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках